- заместитель руководителя муниципалитета;

- главный бухгалтер – заведующий сектором бухгалтерского учета и отчетности;

- бухгалтер – главный специалист;

- бухгалтер – ведущий специалист;

- заведующий сектором юридической и организационной работы;

- главный специалист сектора юридической и организационной работы;

- ведущий специалист сектора юридической и организационной работы;

- начальник отдела опеки, попечительства и патронажа;

- главный специалист отдела опеки, попечительства и патронажа;

- ведущий специалист отдела опеки, попечительства и патронажа;

- главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

- ведущий специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

- заведующий сектором по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, культурно-массовой и спортивной работы с населением по месту жительства;

- главный специалист сектора по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, культурно-массовой и спортивной работы с населением по месту жительства;

- ведущий специалист сектора по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, культурно-массовой и спортивной работы с населением по месту жительства.

Условия конкурса:

1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации (далее - граждане) и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Законом города Москвы «О муниципальной службе в городе Москве» для замещения должности муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, препятствующих поступлению на муниципальную службу. Муниципальный служащий вправе на общих основаниях участвовать в Конкурсе независимо от того, какую должность в муниципалитете он замещает на момент его проведения.

Главные должности муниципальной службы:

- заместитель руководителя муниципалитета;

Ведущие должности муниципальной службы:

- начальник отдела;

- заведующий сектором;

Старшие должности муниципальной службы:

- главный специалист;

- ведущий специалист;

2. Квалификационные требования:

к уровню образования - наличие высшего профессионального образования;
к стажу работы - для замещения главных должностей муниципальной службы - стаж работы на должностях муниципальной службы, должностях государственной службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет; для замещения ведущих должностей муниципальной службы - стаж работы на должностях муниципальной службы, должностях государственной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет; - для замещения старших должностей муниципальной службы - требования к стажу работы не предъявляются.
к профессиональным знаниям – знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов города Москвы, регулирующих правовую основу местного самоуправления, Устава муниципального образования и иных муниципальных правовых актов, служебных документов применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей, структуры и полномочий органов местного самоуправления, основ организации прохождения муниципальной службы, трудового распорядка, порядка работы со служебной информацией, правил деловой этики, основ делопроизводства.
к профессиональным навыкам – организация и обеспечение выполнения поставленных задач, квалифицированное планирование работы, эффективное планирование рабочего (служебного) времени, владение компьютерной и другой оргтехникой, владения необходимым программным обеспечением, работа со служебными документами, адаптация к новой ситуации и принятие новых подходов в решении поставленных задач, квалифицированная работа с людьми по недопущению личностных конфликтов.
3. Конкурс заключается в оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих законодательству методов оценки.

4. При проведении конкурса при оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к должности муниципальной службы и других положений должностной инструкции по этой должности.

5. Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в муниципалитет Черемушки:

1) личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии (с указанием наименование желаемой должности);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографий;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (документы о награждениях, характеристики, отзывы и пр.).

6) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГС);

7) копии документов воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

9) копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

Указанные документы представляются в муниципалитет в течение 30 дней со дня объявления об их приеме.

Копии документов (за исключением копии паспорта) должны быть заверены нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

Непредставление полного пакета документов, несвоевременное их представление или представление с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в допуске к участию в Конкурсе.

При представлении документов не в полном объёме или с нарушением правил оформления по уважительной причине, гражданин (муниципальный служащий) вправе дополнительно представить недостающие (надлежащим образом оформленные) документы в пределах установленного срока.

Документы, указанные в пункте 5, представляются в муниципалитет с 01 октября 2012 года 9-00 московского времени  по 31 октября 2012 года 15-30  московского времени  включительно.

Документы представлять по адресу муниципалитета внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве: ул. Новочеремушкинская, д. 57, с 09-00 до 16-45 с понедельника по четверг, в пятницу – с 09-00 до 15-30, перерыв на обед с 12-00 до 12-45.

Телефон: 779-40-26, Факс: 779-40-26  

Контактное лицо: Агеева Анна Валерьевна

Заявки принимает: Агеева Анна Валерьевна

Электронный адрес муниципалитета Черемушки: myn_cherem@mail.ru

Дата, время и место проведения Конкурса: конкурс состоится по адресу: Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 57, Муниципалитет внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве каб. № 1,  14 ноября 2012 года с 10-00 московского времени, начиная по порядку от первой номинации указанной в извещении о проведении конкурса к последующим.

Регистрация участников: 14 ноября 2012 года с 09-30 до 10-55 московского времени.