Некоммерческая организация  Благотворительный Фонд «НАРКОМ» с 1997 года работает в сфере профилактики наркомании и других видов химических зависимостей, социально-психологической реабилитации больных наркоманией и пропаганды ценностей жизни без алкоголя, наркотиков и иных психотропных веществ.

Цель деятельности Фонда – повышение уровня информированности различных групп населения о проблеме зависимостей, оказание психологической и юридической помощи гражданам в ситуациях, связанных с употребление алкоголя и наркотиков, способствование снижению уровня потребления различных психоактивных веществ в обществе и сохранению здоровья нации. Формы деятельности – просвещение, информирование, консультирование, обучение.

Консультативную помощь можно получить следующим способом:

На очных бесплатных индивидуальных консультациях психологом, адвокатом, социальным работником по адресу: Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 26;
При он-лайн консультировании в режиме реального времени психологом и адвокатом (логин в программе skypebf2500500);
По телефону «горячей линий» по вопросам химических зависимостей для граждан в различных регионах страны – тел. 8 (495)2-500-500.
Всю исчерпывающую информацию Вы можете получить на сайте http://narkom.info. Адрес: 125047, Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 26.