«День открытых дверей для предпринимателей».
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве 9 декабря 2021 года с 12.00 до 16.00 в дистанционном режиме проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».
Проект размещения ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Профсоюзная ул., д. 45, корп. 1
В связи с поступившим в Совет депутатов муниципального округа Черемушки обращением жителей муниципального округа по вопросам установки ограждающих устройств в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 02.07.2013 № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве» (с изменениями и дополнениями) представляется Проект размещения ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Профсоюзная ул., д. 45, корп. 1, представленный лицом, уполномоченным общим собранием собственников помещений указанного многоквартирного дома на представление интересов собственников помещений по вопросам, связанным с установкой ограждающих устройств и их демонтажем.
Университет при Верховном суде РФ проводит открытые лекции для школьников и студентов колледжей
Может ли подросток основать свой бизнес и как это сделать? В чем главный секрет Шерлока Холмса? Как развивалась криминалистика от Конан Дойля до новой цифровой эпохи? Ответы на все эти вопросы уже готовы.
Объявление о конкурсе для включения в кадровый резерв аппарата Совета депутатов муниципального округа
09 декабря 2021 с 14-00 московского времени по адресу: Москва, ул. Новочеремушкинская, 57 аппарат Совета депутатов муниципального округа Черемушки, приемная, будет проведен конкурс для включения в кадровый резерв аппарата Совета депутатов муниципального округа Черемушки на замещение следующих должностей муниципальной службы
День народного единства
Поздравляем с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!
Нерабочие дни с 28.10.2021 по 07.11.2021
Уважаемые жители района Черемушки! С 28.10.2021 по 07.11.2021 г. Прием обращений аппаратом совета депутатов муниципального округа Черемушки будет осуществляться по электронной почте myn_cherem@mail.ru А также через форму «Приём обращений» на сайте.
ЭКОДВОР - приглашаем к участию жителей района Черемушки
Будет осуществляться приём: ветоши, бытовой техники, электролома, а также редко принимаемых фракций: зубные щетки, пластиковые карты, ручки, фломастеры в переработку!
ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ АППАРАТОМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕРЕМУШКИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА! С 04.05.2021 ПО 07.05.2021 г. ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ АППАРАТОМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕРЕМУШКИ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ myn_cherem@mail.ru А ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ «ПРИЁМ ОБРАЩЕНИЙ» НА САЙТЕ https://mcherem.ru/
Проект размещения ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов по адресам: Профсоюзная ул., д. 30, корп.2; Профсоюзная ул., д. 30, корп.4; Нахимовский пр-т, д. 61, корп.1
В связи с поступившим в Совет депутатов муниципального округа Черемушки обращением жителей муниципального округа по вопросам установки ограждающих устройств в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 02.07.2013 № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве» (с изменениями и дополнениями) представляется Проект размещения ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов по адресам: Профсоюзная ул., д. 30, корп.2; Профсоюзная ул., д. 30, корп.4; Нахимовский пр-т, д. 61, корп.1, представленный лицом, уполномоченным общим собранием собственников помещений указанных многоквартирных домов на представление интересов собственников помещений по вопросам, связанным с установкой ограждающих устройств и их демонтажем.
Проект размещения ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Перекопская ул., д. 30, корп.1
В связи с поступившим в Совет депутатов муниципального округа Черемушки обращением жителей муниципального округа по вопросам установки ограждающих устройств в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 02.07.2013 № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве» (с изменениями и дополнениями) представляется Проект размещения ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Перекопская ул., д. 30, корп.1, представленный лицом, уполномоченным общим собранием собственников помещений указанного многоквартирного дома на представление интересов собственников помещений по вопросам, связанным с установкой ограждающих устройств и их демонтажем.
Памятка фейерверк
Петарды, фейерверки, ракетницы — зрелище красивое, но небезопасное. Любое пиротехническое изделие имеет потенциальную опасность возгорания или получения травмы. При покупке пиротехники необходимо придерживаться определённых правил, которые помогут избежать трагических последствий.
Мероприятие
Приглашаю принять участие в онлайн-мероприятии, посвящённом празднованию Дня района! На нем Вы сможете ознакомиться с историей района Черемушки с дореволюционных времен до наших дней, узнать про живших и живущих в Черемушках деятелей советской и российской культуры, политики и науки, а также узнать про главные исторические места нашего района.
День города 2020
Москва отмечает свой 873-й день рождения. Празднование Дня города пройдет традиционно в первые выходные осени, 5 и 6 сентября. 
Конкурс на резерв кадров
29 сентября 2020 с 13-00 московского времени по адресу: Москва, ул. Новочеремушкинская, 57 аппарат Совета депутатов муниципального округа Черемушки, приемная, будет проведен конкурс для включения в кадровый резерв аппарата Совета депутатов муниципального округа Черемушки на замещение должностей муниципальной службы:
Оповещение о проведении публичных слушаний 07.09. 2020 г.
07 сентября 2020 года с 18-00ч. до 20-00ч. в помещении, расположенном по адресу: ул.Новочеремушкинская, д.57 состоятся  публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Черемушки «Об исполнении бюджета муниципального округа Черемушки за 2019 год» (решение СД МО Черемушки от 10.06.2020 № 35/6)
Опубликован план мероприятий ко Дню города
Сергей Собянин отметил, что, в связи со сложившейся ситуацией, 873-летие Москвы пройдет без массовых мероприятий, с соблюдением санитарных правил и ограниченным числом участников. Основной темой празднования станет «Музейная Москва». Жителям и гостям столицы в городских парках и районных площадках расскажут о знаменитых музейных экспонатах.
Столица отмечает свой 873-й год рождения
В первые выходные сентября в Москве отмечается день города. В условиях действия ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, мероприятия с массовыми гуляниями проводиться не будут. Основные праздничные события пройдут в парках и скверах, на фестивальных площадках и в учреждениях культуры. Праздник начнется в 10:00 и продлится до 22:00. Вход и участие во всех мероприятиях — бесплатные.