Спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.
05 июля 2014 г. по адресу: ул. Воронцовские пруды, д. 1, проводился окружной спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Непосредственное проведение спортивного праздника возложено на ГБУ «Центр физической культуры и спорта ЮЗАО г. Москвы».
Спортивный праздник «Подвижные игры» для лиц с ограниченными физическими возможностями
25 июня 2014 года на спортивной площадке по адресу: ул. Архитектора Власова, дом 25, корп. 2 администрация муниципального округа Черёмушки провела спортивный праздник «Подвижные игры» для лиц с ограниченными физическими возможностями.
Соревнования по настольному теннису
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА ЧЕРЁМУШКИ! СООБЩАЕМ, ЧТО СОРЕВНОВАНИЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, ЗАПЛАНИРОВАННОЕ К ПРОВЕДЕНИЮ НА 20 ИЮНЯ 2014 В 15:00 НА ПСС ПО АДРЕСУ: СЕВАСТОПОЛСКИЙ ПРОСП., Д. 46, К. 7, ПЕРЕНЕСЕНО НА 19 ИЮНЯ 2014 В 19:00! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Межрайонный турнир по мини-футболу между сборными командами района Черёмушки и района Ломоносовский, посвященный Дню России.
В преддверии чемпионата мира по футболу администрацией муниципального округа Черёмушки и управой района Ломоносовский был проведен межрайонный турнир по мини-футболу между сборными командами района Черёмушки и района Ломоносовский. Соревнования проводились среди детей 2002-2005 г.р.
Время работы ЗАГС в Москве в выходные и праздничные дни
Отдел опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа Черемушки информирует о работе органов ЗАГС Москвы в выходные и праздничные дни: - 12 июня 2014 – праздничный, нерабочий день; - 13 июля 2014 – производится только государственная регистрация смерти следующими отделами ЗАГС в собственных помещениях: Академическим, Бабушкинским, Вернадским, Замоскворецком, Измайловском, Новомосковском, Тверском, Тушинским, Рязанским и Чертановским с 9:00 до 17:00 без закрытия на перерыв; - 14 июня 2014 – отдела ЗАГС работают в обычном режиме. Адреса отделов ЗАГС и МФЦ, в которых органами ЗАГС Москвы предоставляются услуги, размещены на сайте Управления ЗАГС (zags.mos.ru)
Окружной спортивный праздник Посвященный Дню России
07.06.2014 года прошел окружной спортивный праздник  Посвященный Дню России по адресу: ул .Воронцовские пруды, д. 1 (Воронцовский парк). Непосредственное проведение соревнований возлагались на Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр физической культуры и спорта ЮЗАО г. Москвы».
Спортивный праздник, посвященный «Дню защиты детей» под девизом «Миру – мир!» для лиц с ограниченными физическими возможностями
30 мая 2014 года по адресу: ул. Цюрупы, д. 30/63 в Парке ветеранов администрация муниципального округа Черёмушки провела спортивный праздник, посвященный «Дню защиты детей» под девизом «Миру – мир!» для лиц с ограниченными физическими возможностями.
Соревнования по флорболу (матчевая встреча) посвященные Дню защиты детей
27.05.2014 года по адресу: ул. Новочеремушкинская, д. 11- А, ГБОУ СОШ № 197прошла товарищеская встреча по флорболу между районами Новые Черемушки и  Академический по  возрастной категории:  мальчики 2003-2005 года рождения.
Страна детства в «Меридиане»
К международному дню защиты детей, который весь мир отмечает в первый день лета, «Меридиан» подготовил большую анимационно-развлекательную программу для маленьких и взрослых. Она пройдёт в рамках встречи Клуба семейного творчества «Art-Weekend». Рябят и их родителей ожидает множество сюрпризов! В 12:00 начнётся интерактивная часть программы «Детство +» с участием «Московского театра иллюзий».
Публичные слушания
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! По техническим причинам публичные слушания "Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Черемушки в городе Москве за 2013 год" состоятся по адресу: Ул. Новочеремушкинская д. 57 в 18:00 в здании администрации муниципального округа Черемушки.
Администрация МО Черемушки приняла участие в открытом турнире-фестивале по хоккею с шайбой «Ясенево против наркотиков»
13-17.05.2014 года по адресу: ул. Голубинская, д. 28, к. 3 ДЮСШ «Созвездие», проводился открытый турнир-фестиваль по хоккею с шайбой «Ясенево против наркотиков», среди допризывной молодежи ЮЗАО, с участием любительской команды ветеранов, силовых структур и звезд Российского хоккея, на призы главы управы района Ясенево, УФСКН России по г. Москве и журнала «Воинское братство» в возрастной категории юноши 16-17 лет.
Спортивный праздник по аэробике среди учеников 1-4 классов
15 мая 2014 г. в ГБОУ СОШ № 1205 по адресу: Профсоюзная ул., д. 40, корп. 2 на футбольном поле при поддержке администрации муниципального округа района Черёмушки проходил спортивный праздник по спортивно-танцевальной аэробике среди учеников 1-4 классов.
Спортивный праздник, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2014 года по адресу: ул. Цюрупы, д. 30/63 в Парке ветеранов состоялся семейный спортивный праздник, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Спортивный праздник, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
08.05.2014 года по адресу: ул. Цюрупы, д. 30/63 в Парке ветеранов был проведен спортивный праздник, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Турнир по мини-футболу
08.05.2014 года по адресу: ул. Обручева, д. 55А на плоскостном спортивном сооружении состоялся турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации в честь победы в Великой Отечественной войне.
Окружные соревнования по городошному спорту, посвященные Дню Победы в ВОВ 1941-1945 г.г. среди команд муниципальных округов ЮЗАО города Москвы
05.05.2014 года по адресу: ул. Кржижановского, д. 24/35, на городошной спортивной площадке, проводились окружные соревнования ЮЗАО г. Москвы по городошному спорту, посвященные Дню Победы в ВОВ 1941-1945 г.г. среди команд муниципальных округов ЮЗАО города Москвы.
Окружные соревнования Спартакиады молодежи допризывного возраста по общефизической, военно-прикладной и спортивно-технической подготовке
28-29.04.2014 года проводились окружные соревнования Спартакиады молодежи допризывного возраста по общефизической, военно-прикладной и спортивно-технической подготовке среди подростков 16-17 лет по адресам: ОФП - ул. Касыгина, д. 17, стадион МГДД(Ю)Т, военно-прикладная подготовка - Ленинский пр-т, д. 125, к. 4 на базе ГБОУ СОШ № 51, плавание - ул. Теплый Стан, д. 9, к. 9 бассейн «Солнечный»,спортивно-технический вид - ул. Одесская, д. 13, на базе ГБОУ СОШ № 516.
Программа участия АМОМ в акции «Бессмертный полк»
Совет муниципальных образований г. Москвы принимает участие в акции «Бессмертный полк»