В УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве открылась фотовыставка «Крымская весна», посвященная 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией.

В здании УВД по ЮЗАО столицы развернулась фотовыставка «Крымская весна», организованная председателем Совета ветеранов при ОМВД России по Ломоносовскому району г. Москвы подполковником милиции в отставке Симоновой Людмилой Петровной.

Фотоработы, выполненные в виде пейзажа, рассказывают о 10-летии со дня воссоединения Крымского полуострова с Российской Федерацией, показывают необычайную природу, особый климат и непередаваемую атмосферу нового региона страны. Так, на стенде УВД по ЮЗАО разместились фотографии с изображением Крымских гор, набережной города Ялты, цветущего миндаля в городе Севастополь и многое другое.

Председатель Совета ветеранов при ОМВД России по Ломоносовскому району г. Москвы подполковник милиции в отставке Симонова Людмила Петровна не в первый раз организовывает фотовыставки. В прошлом году она в целях культурно-нравственного развития и патриотического воспитания для молодых сотрудников УВД по ЮЗАО организовала в Центре московского долголетия фотовыставку, посвященную красотам Крымского полуострова в зимний период.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56