Работники Пожарно-спасательного центра приняли участие в выставке «Поехали»
Занятия длились три дня, теорию обучающиеся осваивали в учебно-методическом центре ГО и ЧС Москвы, практику отрабатывали на поисково-спасательной станции "Ленинские горы".
Работники Пожарно-спасательного центра, Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах, Московского авиационного центра и оператор Системы 112 рассказали о том, как стали добровольцами, первом выезде и о том, что мотивирует их оказыв
Холодная голова и чистое сердце: как специалисты Департамента ГОЧСиПБ помогают людям вне рабочих будней
На внутренних водоёмах, в заливах и поймах Москвы-реки, в ТиНАО сформировалось ледовое покрытие.
«Демографический взрыв» и служебная «воронка»
Мы и в отставке держим строй!
В День Конституции сотрудники УВД по ЮЗАО совместно с Общественным советом вручили паспорта юным россиянам