Окружной спортивный праздник, посвященный Дню России
В первые летние дни, 8 июля 2013 года по адресу: р-н Северное Бутово, ул. Ратная, д. 14А, на территории стадиона, проводился окружной спортивный праздник, посвященный Дню России. Программа спортивного праздника состояла из соревнований по мини-футболу, армспорту, армлифтингу, гиревому спорту. Сборные команды района Черемушки принимали участие во всех соревнованиях.
Большой спортивный праздник
Дeнь Пoбеды в муниципальном образовaнии Чeремушки отметили спортивными традиционными соревнованиями. На школьном стадионе ГБУ СОШ № 15 08 мая состоялся большой спортивный праздник с соревнованиями по футболу, мини-футболу, волейболу, стритболу. В соревнованиях приняли участие сборные команды всех школ района. Муниципалитет Черемушки поздравляет Всех победителей и призеров районного спортивного праздника!
Окружной спортивный праздник посвященный Дню Победы
09 мая 2013 года на территории зоны отдыха «Воронцовский парк» проводился окружной спортивный праздник посвященный Дню Победы.
Продолжается набор в спортивные секции района Черемушки
Занятия проводятся бесплатно. За подробной информацией обращайтесь по телефону сектора спорта: (495)332-13-11.
Запись детей на зимний отдых
Вот и наступает самое волшебное время года – зима. И теперь московским родителям нужно подумать не только о подарках, елках и праздничном столе, но и об отдыхе для младших членов семьи. Со стороны Департамента семейной и молодежной политики города Москвы полным ходом идет подготовка к зимней оздоровительной кампании. В планах – организация выездов в детские оздоровительные лагеря, развлекательные экскурсионные программы, работа досуговых, социально-воспитательных учреждений по месту жительства и, конечно же, пригласительные билеты на праздничные новогодние елки в городе Москве.
План местных праздничных мероприятий и дворовых спортивно-массовых мероприятий
План местных праздничных мероприятий и дворовых спортивно-массовых мероприятий во внутригородском муниципальном образовании Черемушки в городе Москве, посвященных празднованию Дня города – 2012г.