Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам подразделениями ГУ МВД России по г. Москве
3 июня 2022 года ГУ МВД России по г. Москве проводит «Единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам подразделениями ГУ МВД России по г. Москве».
На юго-западе столицы автоинспекторы задержали подозреваемого в хранении наркотического средства
Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 21-летнего приезжего молодого человека, подозреваемого в хранении наркотического средства – мефедрона.
Руководящий состав УВД по ЮЗАО при участии Общественного совета при УВД провели церемонию награждения участников ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа»
В УВД по ЮЗАО есть победители, но нет проигравших! Традиционно и ежегодно в Управлении проводится творческий конкурс для детей сотрудников «Полицейский Дядя Стёпа», в этом году начальник Управления полковник полиции Максим Ваничкин лично принял участие в торжественной части награждения победителей и участников конкурса совместно с заместителем председателя Общественного совета при УВД Максимом Богниченко.
Неожиданный сюрприз от «Объединения мотоциклистов России «Мото-справедливость»
В Юго-Западном округе полицейские и мотоклуб для учащихся школы №117 организовали праздничное профилактическое мероприятие.
Столичные полицейские задержали подозреваемых в мошеннических действиях в отношении пожилых граждан
«Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве пресечена противоправная деятельность группы лиц, направленная на хищение денежных средств граждан путем мошенничества», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
Сотрудники ГИБДД совместно с представителями московского мотоклуба призвали соблюдать ПДД
Автоинспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО с представителями одного из московских мотоклубов напомнили водителям мототранспорта о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве завершился конкурс «#ЯЗнаюЗаконЧелендж»
В Управлении внутренних дел по ЮЗАО г. Москвы подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса среди школьников «ЯЗнаюЗаконЧелендж», который ежегодно проводится в подразделениях МВД России.
Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве на юго-западе Москвы
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Обручевскому району задержали подозреваемого в мошеннических действиях в отношении пенсионерки», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
Полицейские ЮЗАО столицы задержали подозреваемых в разбое
Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Академическому району г. Москвы совместно с коллегами из УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении.
Полицейские района Теплый Стан задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан задержали 63-летнего москвича по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Полицейские на юго-западе Москвы привлекли к ответственности гражданина за дискредитацию Вооруженных сил РФ
Сотрудниками полиции ОМВД России по району Котловка привлечен к ответственности гражданин за совершение действий, направленных на дискредитацию Вооруженных сил РФ.
Сотрудники столичной полиции напоминают гражданам об удобстве использования портала Госуслуг
Использование портала Госуслуг - наиболее удобный способ получения необходимых справок и документов, так как есть возможность сэкономить время.
Полицейские юго-запада Москвы задержали подозреваемого в совершении кражи
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Теплый Стан задержали подозреваемого в краже рюкзака с личными вещами.
Полицейские на юго-западе столицы пресекли сбыт наркотических средств
Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Академическому району г. Москвы в ходе обыска квартиры подозреваемого обнаружили и изъяли около 180 граммов наркотического средства.
На юго-западе Москвы сотрудники ГИБДД провели для школьников профилактическое занятие в автогородке
Сотрудники Отдела ГИБДД Юго-Западного округа столицы провели для учащихся школы № 1205 профилактическое занятие в автогородке.
В преддверии 9 Мая госавтоинспекторы Юго-Западного округа столицы провели памятное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
Автоинспекторы Юго-Западного округа Москвы совместно с представителями мотоклуба, а также при участии кадетского класса и отряда ЮИД школы № 1101 провели памятное мероприятие, посвященное празднованию Дня Великой Победы.
Столичные госавтоинспекторы продолжают профилактическую работу в жилых зонах
Сотрудники Отдела ГИБДД Юго-Западного округа Москвы провели для отдыхающих детей и взрослых очередное профилактическое мероприятие «Безопасный двор».