В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОГИБДД УВД по ЮЗАО совместно с Общественным советом поздравили с наступающим Новым годом.


В рамках ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОГИБДД УВД по ЮЗАО в роли Деда Мороза и Снегурочки при участии заместителя председателя Общественного совета при УВД Максима Богниченко и члена Общественного совета при УВД Максима Васюковича организовали мероприятие на 106 пикете, расположенном на Профсоюзной улице.

Полицейские останавливали автомобилистов и дарили им подарки, при этом не забывая напомнить о соблюдении правил дорожного движения. А родителей маленьких пешеходов стражи правопорядка призывали держать детей за руку при переходе проезжей части дороги и строго соблюдать правила перевозки юных пассажиров в автомобилях.

Полицейские и общественники дарили автолюбителям и прохожим счастливые улыбки и радостные эмоции, желали всем в следующем году исполнения заветных мечтаний и вручали сладкие подарки. Водители теплыми улыбками отвечали полицейскому Деду Морозу и Снегурочке.

Граждане благодарили полицейских и общественников за праздничное настроение, теплые слова и счастливые улыбки, а также фотографировались на память.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56