В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» руководители Управления совместно с Общественным советом при УВД поздравили воспитанников с наступающим Новым годом.


Традиционно в преддверии новогодних праздников по всей России проходит акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции заместитель начальника УВД подполковник полиции Сергей Сорокин, председатель Совета ветеранов УВД Игорь Выриков и представители Общественного совета при УВД: Роман Худяков, Владимир Оганесян поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством воспитанников приюта «Каховские ромашки». Новый год – это период ожидания чуда, и в этом году нельзя упускать возможность поздравить детишек с самым долгожданным и волшебным праздником.

Торжественную церемонию открытия новогодней ёлки провел заместитель начальника УВД подполковник полиции Сергей Сорокин: «Наступает волшебный, сказочный праздник в году. От всей души поздравляю Вас с Новым годом, желаю добра, взаимопонимания в семье, крепкого здоровья. Пусть Новый год принесет только хорошие события и подарит яркие воспоминания. С праздником!».


Ребятишки подарили гостям сказочное представление про Новогодние праздники. С огромным трепетом и на одном дыхании общественники и сотрудники УВД просмотрели детский концерт. Громкий смех, радостные улыбки говорили о том, что праздничный вечер удался.

После представления ребята сфотографировались со сказочными героями и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Руководство и личный состав Управления поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает счастливого Рождества!

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56