Илья окончил Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя. Ещё во время учёбы он проходил практику в том самом отделе, куда пришёл работать сразу после получения диплома. Теперь, став полноправным членом команды, он погрузился в расследование сложных дел, требующих глубоких знаний и выдержки.

— В университете нам дали отличную базу, — рассказывает Илья. — Но здесь, на службе, совсем другая жизнь. Теория оживает. Каждый день — это новые вызовы.

Его история — лучший ответ тем, кто сомневается в выборе профессии. Это путь трудный, требующий полной самоотдачи, но именно такие принципиальные и преданные делу сотрудники составляют золотой фонд столичного следствия.

Хочешь с нами? Если вы готовы к настоящей работе, где каждый день — новый вызов, где важны честность, смелость и умение находить решения, — органы внутренних дел ждут вас. Заполните онлайн-анкету на сайте 77.мвд.рф

и приходите на службу в московскую полицию!

#ХочешьСНами