Оперативными сотрудниками на юго-западе столицы задержан подозреваемый в мошенничестве
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Коньково задержали подозреваемого в совершении мошеннических действий.
Полицейские УВД юго-запада столицы призывают сообщать о фактах коррупции
Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают гражданам об ответственности за коррупционные преступления.
Полицейские патрульно-постовой службы юго-запада столицы задержали подозреваемого в хранении наркотического средства
Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Южное Бутово задержан 19-летний подозреваемый в хранении наркотического средства – мефедрона.
В День Конституции сотрудники УВД по ЮЗАО совместно с Общественным советом вручили паспорта юным россиянам
В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по Академическому району сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили паспорта 14-летним россиянам.
Сотрудником Черемушкинской межрайонной прокуратуры среди должностных лиц поднадзорных правоохранительных органов проведены лекции не тему борьбы с коррупцией
По традиции, ежегодно сотрудниками Черемушкинской межрайонной прокуратуры города Москвы проводятся мероприятия по правовому просвещению, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией. И этот год не стал исключением.
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
Уважаемые соотечественники, поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации!
В Международный день борьбы с коррупцией сотрудники Черемушкинской межрайонной прокуратуры города Москвы провели комплекс мероприятий по правовому просвещению в сфере противодействия коррупции.
Сегодня, 9 декабря 2022 года, первым заместителем Черемушкинского межрайонного прокурора г. Москвы Андреем Цветковым проведена лекция среди личного состава ОМВД России по району Черемушки г. Москвы по вопросам соблюдения антикоррупционного законодательства.
Черемушкинская межрайонная прокуратура провела среди должностных лиц 2 РОНПР Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве лекцию о противодействии коррупции​
Ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года, отмечается Международный день борьбы с коррупцией (провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН 21.11.2003).
Сотрудники полиции района Ясенево задержали подозреваемого в совершении кражи
Сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по району Ясенево задержан 35-летний приезжий, подозреваемый в совершении кражи личных вещей.
Полицейскими Обручевского района выявлен факт нарушения миграционного законодательства
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Обручевскому району задержали подозреваемую в фиктивной постановке иностранных граждан на миграционный учет.
В ночь с 07.12.2022 на 08.12.2022 в квартире, расположенной на 8 этаже многоквартирного дома на Новоясеневском проспекте, произошло возгорание личных вещей и мебели в комнатах и на балконе.
«Оперативники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали троих работников кол-центра по подозрению в мошенничестве.
Черемушкинская межрайонная прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин пожара в жилом доме на Новоясеневском проспекте
В ночь с 07.12.2022 на 08.12.2022 в квартире, расположенной на 8 этаже многоквартирного дома на Новоясеневском проспекте, произошло возгорание личных вещей и мебели в комнатах и на балконе.
По материалам проверки Черемушкинской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты руководством ООО «СД Атриум»
Черемушкинской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения трудового законодательства руководством ООО «СД Атриум».
По материалам прокурорский проверки возбуждено дело о мошенничестве при получении выплат
Черемушкинской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения законодательства при реализации органами государственной власти полномочий в области содействия занятости населения.
Черемушкинской межрайонной прокуратурой приняты меры по факту невыплаты зарплаты работникам ООО «ИТМИ»
Черемушкинской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения трудового законодательства руководством ООО «ИТМИ».
По инициативе Черемушкинского межрайонного прокурора возбуждено уголовное дело о нанесении побоев из хулиганских побуждений
Бывают случаи, когда при изучении прокурором того или иного уголовного дела, устанавливается наличие оснований для направления материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
В ходе личного приема гражданина в Черемушкинской межрайонной прокуратуре выявлены обстоятельства для возбуждения уголовного дела
В соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утверждённой приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45, в Черемушкинской межрайонной прокуратуре г. Москвы прокурорскими работниками ежедневно осуществляется личный приём граждан, в ходе которого нередко выявляются факты совершения преступлений в отношении обратившихся на приём лиц.
При рассмотрении в Черемушкинской межрайонной прокуратуре обращения гражданина установлены обстоятельства совершения мошеннических действий
В Черемушкинской межрайонной прокуратуре г. Москвы прокурорскими работниками ежедневно осуществляется личный приём граждан в соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утверждённой приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.