По инициативе прокурора возбуждено дело о хулиганстве
Нередко конфликты на дорогах перерастают в уголовные дела, как в ситуации с заявителем К., который сообщил о беспричинном нанесении ему побоев неизвестным пешеходом.
По инициативе прокурора возбуждено уголовное дело по факту самоуправства риелтора в отношении недвижимого имущества
На приём к Черемушкинскому межрайонному прокурору обратилась жительница столицы с просьбой принять меры в отношении риелтора, которая, воспользовавшись желанием заявительницы продать принадлежащую ей на праве собственности квартиру, оформила фиктивный договор купли-продажи, по которому недвижимость отошла в собственность риелтора.
Черемушкинской межрайонной прокуратурой восстановлены права собственника транспортного средства
В Черемушкинской межрайонной прокуратуре рассмотрено обращение гражданина П. о несогласии с постановлением судебного пристава-исполнителя о запрете на регистрационные действия в отношении принадлежащего ему транспортного средства.
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает, как не стать жертвой мошенников.
Устал от офисной рутины? Забыл, когда последний раз был в отпуске? Хочется драйва и интересной работы? Тогда добро пожаловать в нашу команду профессионалов!
Полиция ЮЗАО столицы напоминает, как не стать жертвой мошенников
УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает, как не стать жертвой мошенников.
Оперативными сотрудниками ОМВД России по Обручевскому району задержан подозреваемый в совершении кражи личных вещей и денежных средств у пенсионера.
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Котловка задержан подозреваемый в краже конструктивных элементов автомобиля.
Сотрудники уголовного розыска юго-запада Москвы задержали подозреваемого в краже
Оперативными сотрудниками ОМВД России по Обручевскому району задержан подозреваемый в совершении кражи личных вещей и денежных средств у пенсионера.
В ЮЗАО полицейскими задержан подозреваемый в использовании поддельного документа
Полицейскими патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Обручевскому району задержан 33-летний приезжий с поддельным документом.
Профилактика незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ в эфире радиопрограммы
В прямом эфире радиостанции «Радио Москвы» выступила сотрудник ОНК УВД по ЮЗАО капитан полиции Галина Шиндакова.
Оперативными сотрудниками района Черемушки задержан подозреваемый в краже
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Черемушки задержали подозреваемого в краже кошелька.
Сотрудники полиции Москвы по горячим следам задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на Литовском бульваре
«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ясенево и ОУР УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве, полицейскими патрульно-постовой службы ОМВД России по району Богородское г. Москвы, а также коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
Следствие во всём разберётся…
В 1992 году был образован Следственный отдел (СО) при УВД Юго-Западного административного округа Москвы. Соответственно, в подчинении аппарата окружной службы находились территориальные подразделения - следственные отделения районных отделов внутренних дел.
Общественный совет при УВД по ЮЗАО принял участие в торжественном вручении паспортов гражданина Российской федерации
Гражданам, прибывшим из Донецкой и Луганской народных республик, вручили паспорта гражданина Российской Федерации.
Светлой памяти министра внутренних дел СССР генерала армии Николая Анисимовича Щёлокова
Общественный совет при УВД по ЮЗАО почтил память министра Щёлокова.
Полицейские юго-запада столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере
«Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮЗАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт и в производстве наркотического средства – мефедрона», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
27 ноября - День матери!
Дорогие мамы, с праздником! Пусть ваши дети будут вашей гордостью! Пускай впереди у них будет много побед и достижений! Пускай ваши ночи будут спокойными, а дни — радостными и солнечными!
Сотрудники ОНК УВД по ЮЗАО провели профилактическое занятие для учеников
В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России» сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для учеников.